ВВГ 4x120 Кабель ВВГ 4*120 Силовой кабель медный четыре жилы на сто двадцать квадрат
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| ВВГ 4x120 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная многопроволочная уплотненная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката |
| ВВГ 4x120 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||||||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 120 | ||||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.6 | ||||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 280 | ||||||
| • при прокладке в грунте | А | 294 | ||||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||||||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 300 | ||||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 40 | ||||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 5050 | ||||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||||
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
| Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
1. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой или секторной формы 2. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката 3. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие). 4. ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ),допускается повторение оболочкой формы скрутки
#ВВГ #ВВГ4Х120 #ВВГ4Х150 #ВВГ4Х185 #ВВГ4Х240 #ВВГ4Х95 #ВВГ4Х70 #ВВГ4Х50 #ВВГ4Х35 #ВВГ4Х25 #ВВГ4Х16 #ВВГ2Х16 #ВВГнг #ВВГнг4Х120 #ВВГнг4Х150 #ВВГнг4Х185 #ВВГнг4Х240 #ВВГнг4Х95 #ВВГнг4Х70 #ВВГнг4Х50 #ВВГнг4Х35 #ВВГнг4Х25 #ВВГнг4Х16 #ВВГнг2Х16 #ВВГнгд #ВВГнгд4Х120 #ВВГнгд4Х150 #ВВГнгд4Х185 #ВВГнгд4Х240 #ВВГнгд4Х95 #ВВГнгд4Х70 #ВВГнгд4Х50 #ВВГнгд4Х35 #ВВГнгд4Х25 #ВВГнгд4Х16 #ВВГнгд2Х16 #АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #КАБЕЛЬ #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 5 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Максимальна допустимая температура жилы | +70 |
| Применение | Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| толщина фазной изоляции | 1,6 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 300 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 294 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | кабель медный четыре жилы на сто двадцать квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН













