АВВГ 4х240 АВВГ 4*240 Силовой кабель 4х240 Кабель алюминиевый 4х240 Кабель 4*240
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям: • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
АВВГ 4x240
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 4 x 240
Толщина фазной изоляции мм 2.2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 333
• при прокладке в грунте А 337
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 382.5
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 51
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 3740
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 18: 430 • 2.1 № 20: 680 • 3.2
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .

1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - алюминиевая, однопроволочная, круглой формы
2.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката.
3.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката, допускается повторение оболочкой формы скрутки
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #Кабель #ВВГнгд4х240 #ввг4х240 #ввг4х185 #ввг4х150 #ввг4х120 #ввг4х95 #ввг4х70 #ввг4х50 #ввг4х35 #ввг4х25 #ввг4х16 #ввг4х10 #ввг #ввгнг #ввгнгд #медныйкабель #силовойкабель |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #КАБЕЛЬ #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬПОСКИДКЕ
АВВГнг
ТУ У 31.3-00214534-018-2003 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести
Кабели применяются для прокладки:
• в пучках
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ120000000
Изделие данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
• стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А
АВВГнгд
ТУ У 31.3-00214534-018-2003 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Кабели применяются для прокладки:
• в пучках
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в пучках, в помещениях с большим скоплением людей
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с внутренней оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000
Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
• стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А
• класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3)• класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг)
• класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %)
• класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 3.7 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 240 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Цвет изоляции | Черный |
| наружная оболочка | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 382 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 337 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА ПОДДОН











