ААШв 3x50 -10 кВ Силовой кабель ААШв 10 кВ 3*50 Кабель алюминиевый ААШв 10 кВ три жилы на пятьдесят квадрат
ГОСТ 18410-73 Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью без блуждающих токов• в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью, в т. ч. с наличием блуждающих токов
• в помещениях (тоннелях), каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных и других помещениях, в т. ч. в сырых, частично затапливаемых помещениях, при наличии среды со средней и высокой коррозионной активностью• в пожароопасных помещениях• на специальных кабельных эстакадах
• по мостам
• в шахтах, не опасных по газу и пыли
• при отсутствии опасности механических повреждений в эксплуатации
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ААШв 3x50(ож)-10 кВ
ГОСТ 18410-73
Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Алюминиевая токопроводящая жила
2 Бумажная пропитанная изоляция
3 Жгут из кабельной бумаги
4 Поясная изоляция
5 Экран из электропроводящей бумаги
6 Алюминиевая оболочка
7 Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката
ААШв 3x50(ож)-10 кВ
ГОСТ 18410-73
Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 10
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 3 x 50
Толщина изоляции между жилами мм 5.5
Толщина изоляции жила-оболочка мм 4
Толщина оболочки мм 1.35
Длительно допустимые токовые нагрузки *
• при прокладке в воздухе А 132
• при прокладке в грунте А 134
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 900
Разность уровней по трассе прокладки, не более м 15
Наружный диаметр металлической оболочки (справочно) мм 30
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 36
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1750
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т
№ 16а: 780 • 1.6
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания:При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 1.7 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 50 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Пропитанная бумажная изоляция |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Алюминий |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Форма сечения | Треугольная |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 900 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 134 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 10000 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН











