ААШв 3x70 -10 кВ Силовой кабель ААШв 10 кВ 3*70 Кабель алюминиевый ААШв 10 кВ три жилы на семьдесят квадрат
ГОСТ 18410-73 Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью без блуждающих токов• в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью, в т. ч. с наличием блуждающих токов
• в помещениях (тоннелях), каналах, кабельных полуэтажах, шахтах, коллекторах, производственных и других помещениях, в т. ч. в сырых, частично затапливаемых помещениях, при наличии среды со средней и высокой коррозионной активностью• в пожароопасных помещениях• на специальных кабельных эстакадах
• по мостам
• в шахтах, не опасных по газу и пыли
• при отсутствии опасности механических повреждений в эксплуатации
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| ААШв 3x70(ож)-10 кВ ГОСТ 18410-73 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Бумажная пропитанная изоляция |
| 3 | Жгут из кабельной бумаги |
| 4 | Поясная изоляция |
| 5 | Экран из электропроводящей бумаги |
| 6 | Алюминиевая оболочка |
| 7 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| ААШв 3x70(ож)-10 кВ ГОСТ 18410-73 |
||
| Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||
| Номинальное напряжение | кВ | 10 |
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 3 x 70 |
| Толщина изоляции между жилами | мм | 5.5 |
| Толщина изоляции жила-оболочка | мм | 4 |
| Толщина оболочки | мм | 1.45 |
| Длительно допустимые токовые нагрузки * | ||
| • при прокладке в воздухе | А | 161 |
| • при прокладке в грунте | А | 162 |
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 |
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 975 |
| Разность уровней по трассе прокладки, не более | м | 15 |
| Наружный диаметр металлической оболочки (справочно) | мм | 33 |
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 39 |
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 2080 |
|
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ. ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . |
||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||
|
* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м #аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240 |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 2 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 70 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Пропитанная бумажная изоляция |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Алюминий |
| Наружный диаметр | 39 мм |
| Форма сечения | Треугольная |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 975 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 162 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 10000 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН











