|
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 АВВГ 4x16 |
||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • одиночной прокладкой | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
|
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке |
||
АВВГ 4x16
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 4 x 16
Толщина фазной изоляции мм 1
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 62
• при прокладке в грунте А 71
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 157.5
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 21
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 400
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 1300 • 0.7
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - алюминиевая, однопроволочная, круглой формы
2.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката.
3.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката, допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 4х2,5 | 10 | 0,6 | 120 | 75 | 20 | 26 |
| 4х4 | 12 | 0,7 | 170 | 90 | 27 | 34 |
| 4х6 | 13 | 0,7 | 200 | 98 | 34 | 41 |
| 4х10 | 16 | 0,9 | 310 | 120 | 47 | 55 |
| 4х16 | 18 | 0,9 | 420 | 135 | 62 | 72 |
| 4х25 | 22 | 1,1 | 580 | 165 | 81 | 95 |
| 4х35 | 25 | 1,1 | 720 | 188 | 99 | 114 |
| 4х50 | 28 | 1,3 | 940 | 210 | 117 | 133 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16
#Кабель #ВВГнгд4х240 #ввг4х240 #ввг4х185 #ввг4х150 #ввг4х120 #ввг4х95 #ввг4х70 #ввг4х50 #ввг4х35 #ввг4х25 #ввг4х16 #ввг4х10 #ввг #ввгнг #ввгнгд #медныйкабель #силовойкабель
АВВГ нг
ТУ У 31.3-00214534-018-2003Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести
Кабели применяются для прокладки:• в пучках• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ120000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
• стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А
АВВГ нгд
ТУ У 31.3-00214534-018-2003
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Кабели применяются для прокладки:
• в пучках
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в пучках, в помещениях с большим скоплением людей
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с внутренней оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
• стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А
• класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3)• класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг)
• класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %)
• класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 0.4 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 16 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| наружная оболочка | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 157 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 71 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
- Цена: от 5 ₴/м












