#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #2х10 #2х16 #4х16 #4х25 #4х35 #4х50 #4х70 #4х95 #4х120 #4х150 #4х185 #4х240
АВБбШв 4х50 Силовой кабель алюминиевый бронированный четыре жилы на пятьдесят квадрат
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
АВБбШв 4x50
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Алюминиевая токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Поясная изоляция из ПВХ пластиката
4 Броня из двух стальных оцинкованных лент
5 Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката
АВБбШв 4x50
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 4 x 50
Толщина фазной изоляции мм 1.4
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 117
• при прокладке в грунте А 132
Максимально допустимая температура жилы • длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 247.5
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 33
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1340
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 540 • 0.9 № 16а: 870 • 1.4 № 18: 1000 • 1.8
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
|
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы. 2.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 3.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 4.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент. 5.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката
#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
#ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240
#АВВГ #авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 1.3 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | Для прокладки в земле |
| Область применения | Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 50 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| защитный шланг | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 247 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 132 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | Кабель бронированный четыре жилы на сто пятьдесят квадрат |
- Цена: 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН БУХТА











