
ВВГ 4х25 ВВГ 4*25 ВВГ нг 4*25 ВВГ нгд 4*25 Силовой кабель ВВГ 4х25 Кабель медный ВВГ нгд 4х25
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
ВВГ 4х25 Силовой кабель медный четыре на двадцать пять квадрат
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ВВГ 4x25
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Медная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Обмотка ПЭТ пленкой
4 Наружная оболочка из ПВХ пластиката
ВВГ 4x25
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 4 x 25
Толщина фазной изоляции мм 1.2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 104
• при прокладке в грунте А 123
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 180
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 24
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1150
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 1090 • 1.4
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы
2. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката
3. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4. ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ),допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГ 4х1,5 | 9 | 0,6 | 130 | 68 | 20 | 25 |
| ВВГ 4х2,5 | 10 | 0,6 | 180 | 75 | 25 | 33 |
| ВВГ 4х4 | 12 | 0,7 | 260 | 90 | 33 | 44 |
| ВВГ 4х6 | 13 | 0,7 | 350 | 98 | 43 | 55 |
| ВВГ 4х10 | 16 | 0,9 | 550 | 120 | 59 | 73 |
| ВВГ 4х16 | 18 | 0,9 | 800 | 135 | 78 | 95 |
| ВВГ 4х25 | 24 | 1,1 | 1220 | 180 | 104 | 124 |
| ВВГ 4х35 | 27 | 1,1 | 1610 | 203 | 127 | 147 |
| ВВГ 4х50 | 31 | 1,2 | 2130 | 233 | 155 | 174 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#ВВГ #ВВГ4Х120 #ВВГ4Х150 #ВВГ4Х185 #ВВГ4Х240 #ВВГ4Х95 #ВВГ4Х70 #ВВГ4Х50 #ВВГ4Х35 #ВВГ4Х25 #ВВГ4Х16 #ВВГ2Х16 #2х10 #2х16 #4х16 #4х25 #4х35 #4х50 #4х70 #4х95 #4х120 #4х150 #4х185 #4х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 1 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Максимальна допустимая температура жилы | +70 |
| толщина фазной изоляции | 1,2 мм |
| Применение | Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 180 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 123 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН БУХТА








