
ВВГ 4х120 ВВГ 4*120 ВВГ нг 4*120 ВВГ нгд 4*120 Силовой кабель ВВГ 4х120 Кабель медный ВВГ 4х120
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
ВВГ 4х120 Кабель медный четыре на сто двадцать квадрат
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ВВГ 4x120
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Медная многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Обмотка ПЭТ пленкой
4 Наружная оболочка из ПВХ пластиката
ВВГ 4x120
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 4 x 120
Толщина фазной изоляции мм 1.6
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 280
• при прокладке в грунте А 294
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70 • в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 300
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 40
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 5050
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 16а: 630 • 3.4 № 18: 720 • 4.1 № 20: 1160 • 6.5
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой или секторной формы
2. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката
3. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4. ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ),допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГ 4*70 | 36 | 1,4 | 2990 | 270 | 196 | 215 |
| ВВГ 4*95с | 35 | 1,5 | 3940 | 263 | 243 | 259 |
| ВВГ 4*120с | 38 | 1,5 | 4810 | 285 | 281 | 295 |
| ВВГ 4*150с | 41 | 1,6 | 5890 | 308 | 322 | 333 |
| ВВГ 4*185с | 45 | 1,7 | 7320 | 338 | 369 | 377 |
| ВВГ 4*240с | 50 | 1,9 | 9220 | 375 | 439 | 438 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#ВВГ #ВВГ4Х120 #ВВГ4Х150 #ВВГ4Х185 #ВВГ4Х240 #ВВГ4Х95 #ВВГ4Х70 #ВВГ4Х50 #ВВГ4Х35 #ВВГ4Х25 #ВВГ4Х16 #ВВГ2Х16
#ВВГнг #ВВГнг4Х120 #ВВГнг4Х150 #ВВГнг4Х185 #ВВГнг4Х240 #ВВГнг4Х95 #ВВГнг4Х70 #ВВГнг4Х50 #ВВГнг4Х35 #ВВГнг4Х25 #ВВГнг4Х16 #ВВГнг2Х16
#ВВГнгд #ВВГнгд4Х120 #ВВГнгд4Х150 #ВВГнгд4Х185 #ВВГнгд4Х240 #ВВГнгд4Х95 #ВВГнгд4Х70 #ВВГнгд4Х50 #ВВГнгд4Х35 #ВВГнгд4Х25 #ВВГнгд4Х16 #ВВГнгд2Х16
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #КАБЕЛЬ #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 5 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Максимальна допустимая температура жилы | +70 |
| Применение | Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| толщина фазной изоляции | 1,6 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Цвет изоляции | Черный |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 300 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 294 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН БУХТА








