| АВВГ 5x95 АВВГ 5*95 Силовой кабель алюминиевый пять на девяносто пять квадрат ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • одиночной прокладкой | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| АВВГ 5x95 5*95 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Жгут из ПВХ пластиката |
| 4 | Обмотка ПЭТ пленкой |
| 5 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката |

| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 5х70 | 36 | 1,4 | 1580 | 270 | 150 | 166 |
| 5х95 | 41 | 1,5 | 2040 | 308 | 183 | 199 |
| 5х120 | 47 | 1,5 | 2590 | 353 | 213 | 227 |
| 5х150 | 52 | 1,6 | 3090 | 390 | 243 | 255 |
| 5х185 | 57 | 1,7 | 3790 | 428 | 281 | 290 |
| 5х240 | 65 | 1,9 | 4730 | 488 | 334 | 338 |
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наименование | Кабель алюминиевый пять жил на девяносто пять квадрат |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 95 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 2 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 199 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 5 |
| Минимальный радиус изгиба | 308 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Максимальна допустимая температура жилы | +70 |
| Применение | для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
Информация для заказа
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЙ БАРАБАН










