
АВББШВ 5х120 АВББШВ нг 5х120 АВББШВ нгд 5х120 Кабель бронированный Силовой кабель
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
АВБбШв 5x120 1 кВ АВББШВ 5*120 Кабель бронированный АВББШВ пять жил на сто двадцать квадрат
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т. ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 Изделия данной марки отвечают требованиям: • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| АВБбШв 5x120 5*120 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Жгут из ПВХ пластиката |
| 4 | Поясная изоляция из ПВХ пластиката |
| 5 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| 6 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 5х70 | 40 | 1,4 | 2040 | 300 | 150 | 166 |
| 5х95 | 45 | 1,5 | 2610 | 338 | 183 | 199 |
| 5х120 | 51 | 1,5 | 3190 | 383 | 213 | 227 |
| 5х150 | 56 | 1,6 | 3810 | 420 | 243 | 255 |
| 5х185 | 61 | 1,7 | 4510 | 458 | 281 | 290 |
| 5х240 | 70 | 1,9 | 5710 | 525 | 334 | 338 |

1.ЖГУТ из поливинилхлоридного пластиката.
2.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой формы.
3.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката.
4.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката.
5.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент
6.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#авббшв5х10 #авббшв5х16 #авббшв5х25 #авббшв5х35 #авббшв5х50 #авббшв5х70 #авббшв5х95 #авббшв5х120 #авббшв5х150 #авббшв5х185 #авббшв4х240 #вббшв5х10 #вббшв5х16 #вббшв5х25 #вббшв5х35 #вббшв5х50 #вббшв5х70 #вббшв5х95 #вббшв5х120 #вббшв5х150 #вббшв5х185 #вббшв5х240#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #2х10 #2х16 #4х16 #4х25 #4х35 #4х50 #4х70 #4х95 #4х120 #4х150 #4х185 #4х240 #ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240 #авббшв #аввг #ввг #вббшв #аабл #асбл #ааашв #аабл10 #асбл10 #аашв10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Применение | Для прокладки в земле 1 кВ |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 3.1 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 227 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 5 |
| Минимальный радиус изгиба | 383 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Порытые кабеля | бронированные стальными лентами |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: Кабельный барабан Поддон Бухта










