АВВГ 1x400-1 ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
АВВГ 1x400-1 ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Алюминиевая многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Наружная оболочка из ПВХ пластиката

АВВГ 1x400-1 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 1 x 400
Толщина фазной изоляции мм 2.6
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 544
• при прокладке в грунте А 485
Длительно допустимые токовые нагрузки на постоянном токе *
• при прокладке в воздухе А 693
• при прокладке в грунте А 753
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +140
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 340
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 34
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1600
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 540 • 1.1 № 16а: 870 • 1.7 № 18: 1000 • 2.1
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#АВВГ1Х35 #АВВГ1Х50 #АВВГ1Х70 #АВВГ1Х95 #АВВГ1Х120 #АВВГ1Х150 #АВВГ1Х185 #АВВГ1Х240 #АВВГ1Х300 #АВВГ1Х400 #АВВГ1Х500 #АВВГ1Х630 #АВВГ1Х800
#ВВГ1Х35 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 #АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #2х10 #2х16 #4х16 #4х25 #4х35 #4х50 #4х70 #4х95 #4х120 #4х150 #4х185 #4х240 #АВВГ1Х35 #АВВГ1Х50 #АВВГ1Х70 #АВВГ1Х95 #АВВГ1Х120 #АВВГ1Х150 #АВВГ1Х185 #АВВГ1Х240 #АВВГ1Х300 #АВВГ1Х400 #АВВГ1Х500 #АВВГ1Х630 #АВВГ1Х800 #ВВГ1Х35 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 АВВГ1Х185 АВВГ1Х240 АВВГ1Х300 АВВГ1Х400 АВВГ1Х500 АВВГ1Х630 АВВГ1Х800
#АВВГ1х70 #АВВГ1х50 #АВВГ1х35 #АВВГ1х25 #АВВГ1х16 #АВВГ1х95 #АВВГ1х120 #АВВГ1х150 #АВВГ1х185 #АВВГ1х240 #АВВГ1х300 #АВВГ1х400 #АВВГ1х500 #АВВГ1х630 #АВВГ1х800 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 #ВВГ1Х185 #ВВГ1Х240 #ВВГ1Х300 #ВВГ1Х400 #ВВГ1Х500 #ВВГ1Х630 #ВВГ1Х800 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х35 #ВВГ1Х25 #ВВГ1Х16
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Применение | одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 1.6 кг/м |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 1 |
| Минимальный радиус изгиба | 340 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Площадь сечения | 25 кв. мм |
| Конструктивные особенности | |
| Сечение токопроводящей жилы | 400 квадрат |
| Токовые нагрузки | 485 А |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА ПОДДОН










