АВВГ 1x185 Силовой кабель алюминиевый один на сто восемьдесят пять квадрат
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
АВВГ 1x185
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Алюминиевая многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Наружная оболочка из ПВХ пластиката

АВВГ 1x185-1 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 1 x 185
Толщина фазной изоляции мм 2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 336
• при прокладке в грунте А 321
Длительно допустимые токовые нагрузки на постоянном токе *
• при прокладке в воздухе А 425
• при прокладке в грунте А 494
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 240
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 24
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 780
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 1090 • 1.0
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных кабелей на постоянном токе*, А | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | ||
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 1х2,5 | 5 | 0,6 | 40 | 50 | 30 | 32 | 22 | 30 |
| 1х4 | 6 | 0,7 | 50 | 60 | 40 | 41 | 30 | 39 |
| 1х6 | 6 | 0,7 | 50 | 60 | 51 | 52 | 37 | 48 |
| 1х10 | 8 | 0,9 | 80 | 80 | 69 | 68 | 50 | 63 |
| 1х16 | 9 | 0,9 | 110 | 90 | 93 | 83 | 68 | 82 |
| 1х25 | 11 | 1,1 | 160 | 110 | 117 | 159 | 92 | 106 |
| 1х35 | 12 | 1,1 | 190 | 120 | 143 | 192 | 113 | 127 |
| 1х50 | 13 | 1,3 | 250 | 130 | 176 | 229 | 139 | 150 |
| 1х70 | 15 | 1,4 | 330 | 150 | 223 | 282 | 176 | 184 |
| 1х95 | 17 | 1,5 | 420 | 170 | 275 | 339 | 217 | 221 |
| 1х120 | 19 | 1,5 | 540 | 190 | 320 | 388 | 253 | 252 |
| 1х150 | 21 | 1,6 | 640 | 210 | 366 | 434 | 290 | 283 |
| 1х185 | 23 | 1,7 | 770 | 230 | 425 | 494 | 336 | 321 |
| 1х240 | 26 | 1,9 | 990 | 260 | 508 | 576 | 401 | 374 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||||
#АВВГ1Х35 #АВВГ1Х50 #АВВГ1Х70 #АВВГ1Х95 #АВВГ1Х120 #АВВГ1Х150 #АВВГ1Х185 #АВВГ1Х240 #АВВГ1Х300 #АВВГ1Х400 #АВВГ1Х500 #АВВГ1Х630 #АВВГ1Х800
#ВВГ1Х35 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 #АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #2х10 #2х16 #4х16 #4х25 #4х35 #4х50 #4х70 #4х95 #4х120 #4х150 #4х185 #4х240 #АВВГ1Х35 #АВВГ1Х50 #АВВГ1Х70 #АВВГ1Х95 #АВВГ1Х120 #АВВГ1Х150 #АВВГ1Х185 #АВВГ1Х240 #АВВГ1Х300 #АВВГ1Х400 #АВВГ1Х500 #АВВГ1Х630 #АВВГ1Х800 #ВВГ1Х35 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 АВВГ1Х185 АВВГ1Х240 АВВГ1Х300 АВВГ1Х400 АВВГ1Х500 АВВГ1Х630 АВВГ1Х800
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Белый |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 185 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 0.7 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 321 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 1 |
| Минимальный радиус изгиба | 240 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 5 ₴/м
- Способ упаковки: Катушка Поддон Бухта








