#гофра #гофротруба #гофра50 #гофра25 #гофра100 Двустенный ультрофиолетостойкие гибкие гофрированный трубы из полиэтилена , цвет черный , D50, с протяжкой Тип трубы: Гофрированная Горючесть: Поддерживает горение Условный диаметр, мм: 50мм Длина бухты/метраж: 50м Все характеристики Технические характеристики Производитель Копос Тип трубы: Гофрированная Стойкость к ультрафиолету: Да Эластичность при прокладке (-5°C): Прокладка допускается Прочность к сжатию, Н: 350 Теплостойкость: до +90°С (при отсутствии механических воздействий) Вибро- и ударостойкость: Есть Зонд (протяжка) в комплекте: с протяжкой Горючесть: Поддерживает горение Цвет: Черный Материал: ПНД (полиэтилен) Диапазон рабочих температур: от -40 до +90°С Внутренний диаметр: 39,6мм Условный диаметр, мм: 50мм Длина бухты/метраж: 50м Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Цвет товара на вашем мониторе может отличаться от действительного. Черная труба из полиэтилена с зондом для протяжки. Показатели стойкости к сжатию 350Н позволяют использовать для укладки кабеля в настенных и потолочных конструкциях
Призначено для механічного захисту всіх типів силових і телекомунікаційних ліній. Захисна оболонка виготовляється відповідно до ČSN EN 61 386-24. В кожний рулон вставляється висувний дріт або стрічка, а також зчеплення. Якщо використовується ущільнювальне кільце, ступінь захисту - IP67. При механічному стискуванні шарів слід дотримуватися обережності, щоб не перевищувати допустимі норми навантаження.
| Вага | 0,16 кг/м |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | HDPE |
| Безгалогенний матеріал | Так |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | ТАК |
| Термостійкість, Температура експлуатації Складування: -45 - +60 ° C; збірка: -5 - +60 ° C |
|
| Механічна стійкість | 450 Н/20 см |
| Довжина | 50 м |
| Зовнішній діаметр | 50 мм |
| Внутрішній діаметр | 41 мм |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Мінімальний радіус вигину | 350 мм |
| Рекомендація виробника Виробник рекомендує установку пластикових труб при температурі вище 0 ° С |
|
| Реакція на вогонь основного матеріалу | A1 |
| Ступінь захисту IP-40, якщо IP-67 використовується кільце ущільнювача |
|
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Внутренний диаметр | 41 мм |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 |
| Масса | 0.16 кг/м |
| Дополнительные характеристики | |
| Огнестойкость | False |
| Зонд | True |
| Допуск по внутреннему диаметру | 41 мм |
| Химическая стойкость | False |
| Стойкость к УФ | True |
| Основные | |
| Конструкция | Гибкая |
| Тип дополнительного покрытия | ПВХ |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Габаритные размеры | |
| Радиус изгиба | 350 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
- Цена: 35 ₴/м










