#гофра #гофротруба #гофра50 #гофра25 #гофра100 Двустенный ультрофиолетостойкие гибкие гофрированный трубы из полиэтилена , цвет черный , 40, с протяжкой
Характеристики
| Эластичность при прокладке (-5°C): | Прокладка допускается |
|---|---|
| Тип трубы: | Гофрированная |
| Внутренний диаметр, мм: | 32мм |
| Горючесть: | Не поддерживает горение |
| Длина бухты/метраж: | 50м |
| Диапазон рабочих температур: | от -45 до +60°С |
| Прочность к сжатию, Н: | 450 |
| Страна бренда | Чехия |
| Тип товара | Гофра |
| Цвет: | Черный |
| Теплостойкость: | до +60°С (при отсутствии механических воздействий) |
| Условный диаметр, мм: | 40мм |
| Стойкость к ультрафиолету: | Да |
| Конструктивное исполнение: | Двустенная |
| Материал: | ПНД/ПВД |
| Зонд (протяжка) в комплекте: | с протяжкой |
Безгалогенна УФ-стабільна гнучка двостінна гофрована труба призначена для механічного захисту всіх типів енергетичних і комунікаційних мереж. Виготовлена згідно ČSN EN 61386-24. Поставляються в комплекті з протяжкою і з'єднувальною муфтою. При використанні ущільнюючогокільця - ступінь захисту IP 67. При механічному ущільненні грунту над захисною трубою необхідно стежити за тим, щоб не були перевищені норми по максимально допустимому навантаженню на захисну трубу - див. каталог ЗАХИСНІ ТРУБИ.
| Вага | 0,11 кг/м |
| Колір | чорний |
| Матеріал | HDPE |
| Безгалогенний матеріал | так |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | так |
| Температура установки | -25 - 90 °C |
| Робоча температура | -55 - 90 °C |
| Механічна стійкість | 450 Н/20 см |
| Зовнішній діаметр | 40 мм |
| Внутрішній діаметр | 32 мм |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Мінімальний радіус вигину | 230 мм |
| Рекомендація виробника Виробник рекомендує установку пластикових труб при температурі вище 0 ° С |
|
| Реакція на вогонь основного матеріалу | A1 |
| Ступінь захисту IP-40, якщо IP-67 використовується кільце ущільнювача |
|
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Особливі умови поставки | стандарт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 |
| Форма сечения | Граненая |
| Масса | 0.11 кг/м |
| Основные | |
| Количество слоев | 2 |
| Материал | Полиэтилен высокого давления |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴/м











