#3х25 #3х35 #3х50 #3х70 #3х95 #3х120 #3х150 #3х185 #3х240 #аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240
АСБл 10 кВ 3х120
ГОСТ 18410-73 Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в свинцовой оболочке, бронированные стальными лентами
Кабели применяются для прокладки:
в земле (траншеях) с высокой коррозионной активностью без блуждающих токов
в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью, в т. ч. с наличием блуждающих токов
в шахтах, не опасных по газу и пыли
при наличии опасности механических повреждений и отсутствии растягивающих усилий в эксплуатации
АСБл 3x120(ож)-10
ГОСТ 18410-73
Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в свинцовой оболочке, бронированные стальными лентами
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Алюминиевая токопроводящая жила
2 Бумажная пропитанная изоляция
3 Жгут из кабельной бумаги
4 Поясная изоляция
5 Экран из электропроводящей бумаги
6 Свинцовая оболочка
7 Подушка под броню cо слоем пластмассовых лент
8 Броня из двух стальных лент
9 Наружный покров
АСБл 3x120(ож)-10
ГОСТ 18410-73
Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в свинцовой оболочке, бронированные стальными лентами
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 10
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 3 x 120
Толщина изоляции между жилами мм 5.5
Толщина изоляции жила-оболочка мм 4
Толщина оболочки мм 1.52
Длительно допустимые токовые нагрузки *
• при прокладке в воздухе А 234
• при прокладке в грунте А 218
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 750
Разность уровней по трассе прокладки, не более м 15
Наружный диаметр металлической оболочки (справочно) мм 38
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 50
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 5120
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т
№ 16а: 410 • 2.4
№ 18: 460 • 2.8
№ 20: 740 • 4.4
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240 #купитьасбл #купитьаабл #купитьаашв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Масса | 5.1 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Пропитанная бумажная изоляция |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Свинец |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Форма сечения | Треугольная |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 750 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 218 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 10000 В |
- Цена: от 5 ₴/м











