#гофра #гофротруба #гофра40 #гофра50 #гофра70 #гофра63 #гофра25 #гофра100 #гофра110 #гофрированнаятруба # трубагофрированная #гофратруба #гофрадлякабеля гофра для кабеля уличная, Гофрированная труба Kopos Kopoflex 90 черный Тип трубы: Гофрированная Конструктивное исполнение: Двустенная Горючесть: Не поддерживает горение Условный диаметр, мм: 90мм Длина бухты/метраж: 50м Все характеристики Производитель: Kopos Страна: Чехия Тип трубы: Гофрированная Конструктивное исполнение: Двустенная Стойкость к ультрафиолету: Да Эластичность при прокладке (-5°C): Прокладка допускается Прочность к сжатию, Н: 450 Теплостойкость: до +60°С (при отсутствии механических воздействий) Зонд (протяжка) в комплекте: с протяжкой Горючесть: Не поддерживает горение Цвет: Черный Материал: ПНД/ПВД Диапазон рабочих температур: от -45 до +60°С Внутренний диаметр: 75мм Условный диаметр, мм: 90мм Длина бухты/метраж: 50м
Призначено для механічного захисту всіх типів силових і телекомунікаційних ліній. Захисна оболонка виготовляється відповідно до ČSN EN 61 386-24. В кожний рулон вставляється висувний дріт або стрічка, а також зчеплення. Якщо використовується ущільнювальне кільце, ступінь захисту - IP67. При механічному стискуванні шарів слід дотримуватися обережності, щоб не перевищувати допустимі норми навантаження.
| Вага | 0,22 кг/м |
| Колір | чорний |
| Матеріал | HDPE |
| Безгалогенний матеріал | так |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | так |
| Температура установки | -25 - 90 °C |
| Робоча температура | -55 - 90 °C |
| Механічна стійкість | 450 Н/20 см |
| Зовнішній діаметр | 63 мм |
| Внутрішній діаметр | 52 мм |
| Допуски | Довжина ± 0,5 м |
| Мінімальний радіус вигину | 350 мм |
| Рекомендація виробника Виробник рекомендує установку пластикових труб при температурі вище 0 ° С |
|
| Реакція на вогонь основного матеріалу | A1 |
| Ступінь захисту IP-40, якщо IP-67 використовується кільце ущільнювача |
|
| Стандарти | ČSN EN 61386-24 |
| Особливі умови поставки | стандарт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 50 |
| Форма сечения | Граненая |
| Масса | 0.22 кг/м |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
- Цена: 75 ₴/м




