| ВВГ нгд 4x25 Кабель ВВГ нгд 4*25 Силовой кабель медный негорючий четыре жилы на двадцать пять квадрат ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • в пучках | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| • стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А | ||
| • класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3) | ||
| • класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг) | ||
| • класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %) | ||
| • класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм) | ||
| ВВГ нгд 4x25 ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 3 | Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 4 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
|
ВВГ нгд 4x25 |
||||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 25 | ||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.2 | ||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||
| • при прокладке в воздухе | А | 104 | ||
| • при прокладке в грунте | А | 123 | ||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||
| • длительно | ° С | +70 | ||
| • в аварийном режиме | ° С | +80 | ||
| • при коротком замыкании | ° С | +130 | ||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 202.5 | ||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 27 | ||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 1530 | ||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||
|
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ, ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы 2.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности. 3.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие). 4.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, допускается повторение оболочкой формы скрутки
#ВВГ #ВВГ4Х120 #ВВГ4Х150 #ВВГ4Х185 #ВВГ4Х240 #ВВГ4Х95 #ВВГ4Х70 #ВВГ4Х50 #ВВГ4Х35 #ВВГ4Х25 #ВВГ4Х16 #ВВГ2Х16 #ВВГнг #ВВГнг4Х120 #ВВГнг4Х150 #ВВГнг4Х185 #ВВГнг4Х240 #ВВГнг4Х95 #ВВГнг4Х70 #ВВГнг4Х50 #ВВГнг4Х35 #ВВГнг4Х25 #ВВГнг4Х16 #ВВГнг2Х16 #ВВГнгд #ВВГнгд4Х120 #ВВГнгд4Х150 #ВВГнгд4Х185 #ВВГнгд4Х240 #ВВГнгд4Х95 #ВВГнгд4Х70 #ВВГнгд4Х50 #ВВГнгд4Х35 #ВВГнгд4Х25 #ВВГнгд4Х16 #ВВГнгд2Х16
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Катушка |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Тип провода | Силовой |
| Масса | 1.5 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Нет |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 123 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 202 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН БУХТА












