|
ВВГ нгд 4x50 Кабель ВВГ нгд 4*50 Силовой кабель медный негорючий четыре жилы на пятьдесят квадратов |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • в пучках | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| • стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А | ||
| • класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3) | ||
| • класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг) | ||
| • класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %) | ||
| • класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм) | ||
| ВВГ нгд 4x50 ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 3 | Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 4 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| ВВГ нгд 4x50 ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||||||||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 50 | ||||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.4 | ||||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 155 | ||||||
| • при прокладке в грунте | А | 173 | ||||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||||
| • в аварийном режиме | ° С | +80 | ||||||
| • при коротком замыкании | ° С | +130 | ||||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 247.5 | ||||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 33 | ||||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 2550 | ||||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||||
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
| Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . | ||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||
| ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 % |

1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы
2.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности.
3.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГнг-LS 4х1,5 | 9 | 0,6 | 140 | 68 | 20 | 25 |
| ВВГнг-LS 4х2,5 | 10 | 0,6 | 190 | 75 | 25 | 33 |
| ВВГнг-LS 4х4 | 12 | 0,7 | 270 | 90 | 33 | 44 |
| ВВГнг-LS 4х6 | 13 | 0,7 | 360 | 98 | 43 | 55 |
| ВВГнг-LS 4х10 | 16 | 0,9 | 570 | 120 | 59 | 73 |
| ВВГнг-LS 4х16 | 18 | 0,9 | 820 | 135 | 78 | 95 |
| ВВГнг-LS 4х25 | 24 | 1,1 | 1250 | 180 | 104 | 124 |
| ВВГнг-LS 4х35 | 27 | 1,1 | 1640 | 203 | 127 | 147 |
| ВВГнг-LS 4х50 | 31 | 1,3 | 2160 | 233 | 155 | 174 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#ВВГ #ВВГ4Х120 #ВВГ4Х150 #ВВГ4Х185 #ВВГ4Х240 #ВВГ4Х95 #ВВГ4Х70 #ВВГ4Х50 #ВВГ4Х35 #ВВГ4Х25 #ВВГ4Х16 #ВВГ2Х16 #ВВГнг #ВВГнг4Х120 #ВВГнг4Х150 #ВВГнг4Х185 #ВВГнг4Х240 #ВВГнг4Х95 #ВВГнг4Х70 #ВВГнг4Х50 #ВВГнг4Х35 #ВВГнг4Х25 #ВВГнг4Х16 #ВВГнг2Х16 #ВВГнгд #ВВГнгд4Х120 #ВВГнгд4Х150 #ВВГнгд4Х185 #ВВГнгд4Х240 #ВВГнгд4Х95 #ВВГнгд4Х70 #ВВГнгд4Х50 #ВВГнгд4Х35 #ВВГнгд4Х25 #ВВГнгд4Х16 #ВВГнгд2Х16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Катушка |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Тип провода | Силовой |
| Масса | 2 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 50 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 173 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 225 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН ПОДДОН











