| ВВГ нгд 1x800 ВВГ нгд 1*800 Силовой кабель медный один на восемьсот квадрат ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • в пучках | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| • стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А | ||
| • класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3) | ||
| • класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг) | ||
| • класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %) | ||
| • класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм) | ||
| ВВГ нгд 1x800 1 кВ ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 3 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |

| ВВГ нгд 1x800 1 кВ ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||||||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 1 x 800 | ||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 3.2 | ||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 1030 | ||||
| • при прокладке в грунте | А | 856 | ||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на постоянном токе * | ||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 1481 | ||||
| • при прокладке в грунте | А | 1502 | ||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||
| • в аварийном режиме | ° С | +80 | ||||
| • при коротком замыкании | ° С | +130 | ||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 470 | ||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 47 | ||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 8370 | ||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#АВВГ1х70 #АВВГ1х50 #АВВГ1х35 #АВВГ1х25 #АВВГ1х16 #АВВГ1х95 #АВВГ1х120 #АВВГ1х150 #АВВГ1х185 #АВВГ1х240 #АВВГ1х300 #АВВГ1х400 #АВВГ1х500 #АВВГ1х630 #АВВГ1х800 #ВВГ1Х120 #ВВГ1Х150 #ВВГ1Х185 #ВВГ1Х240 #ВВГ1Х300 #ВВГ1Х400 #ВВГ1Х500 #ВВГ1Х630 #ВВГ1Х800 #ВВГ1Х95 #ВВГ1Х70 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х50 #ВВГ1Х35 #ВВГ1Х25 #ВВГ1Х16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Катушка |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Тип провода | Силовой |
| Масса | 8.2 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 1 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Сечение токопроводящей жилы | 800 квадрат |
| Токовые нагрузки | 865 А |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 470 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Кабели применяются для прокладки: • в пучках • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей |
| Наименование | Кабель медный негорючий ВВГ нгд один на восемьсот квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: Кабельный барабан












