| ВВГ 3x70+1x35 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • одиночной прокладкой | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочной дополнительной токопроводящей жилой | ||
| Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| ВВГ 3x70+1x35 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная многопроволочная уплотненная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката |
| ВВГ 3x70+1x35 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 3 x 70 + 1 x 35 | ||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.4 | ||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 211 | ||||
| • при прокладке в грунте | А | 231 | ||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 262.5 | ||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 35 | ||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 2670 | ||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
1. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы
2. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката
3. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4. ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ), допускается повторение оболочкой формы скрутки

| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГ 3х2,5+1*1,5 | 10 | 0,6 | 170 | 75 | 27 | 36 |
| ВВГ 3х4+1*2,5 | 12 | 0,7 | 250 | 90 | 36 | 47 |
| ВВГ 3х6+1*4 | 13 | 0,7 | 330 | 98 | 46 | 59 |
| ВВГ 3х10+1*6 | 16 | 0,9 | 520 | 120 | 63 | 79 |
| ВВГ 3х16+1*10 | 18 | 0,9 | 750 | 135 | 84 | 102 |
| ВВГ 3х25+1*10 | 24 | 1,1 | 1080 | 180 | 112 | 133 |
| ВВГ 3х25+1*16 | 24 | 1,1 | 1130 | 180 | 112 | 133 |
| ВВГ 3х35+1*16 | 27 | 1,1 | 1420 | 203 | 137 | 158 |
| ВВГ 3х50+1*25 | 31 | 1,2 | 1920 | 233 | 167 | 187 |
| ВВГ 3х50+1*35 | 31 | 1,2 | 2020 | 233 | 167 | 187 |
| ВВГ 3*70+1*25 | 36 | 1,4 | 2590 | 270 | 211 | 231 |
| ВВГ 3*70+1*35 | 36 | 1,4 | 2660 | 270 | 211 | 231 |
| ВВГ 3*95с+1*50 | 35 | 1,5 | 3510 | 263 | 261 | 279 |
| ВВГ 3*120с+1*35 | 38 | 1,5 | 4050 | 285 | 302 | 317 |
| ВВГ 3*120с+1*50 | 38 | 1,5 | 4160 | 285 | 302 | 317 |
| ВВГ 3*120с+1*70 | 38 | 1,5 | 4360 | 285 | 302 | 317 |
| ВВГ 3*120с+1*95 | 38 | 1,5 | 4600 | 285 | 302 | 317 |
| ВВГ 3*150с+1*70 | 41 | 1,6 | 5180 | 308 | 346 | 358 |
| ВВГ 3*150с+1*95 | 41 | 1,6 | 5420 | 308 | 346 | 358 |
| ВВГ 3*185с+1*70 | 45 | 1,7 | 6180 | 338 | 397 | 405 |
| ВВГ 3*185с+1*95 | 45 | 1,7 | 6410 | 338 | 397 | 405 |
| ВВГ 3*240с+1*95 | 50 | 1,9 | 7950 | 375 | 472 | 471 |
| ВВГ 3*240с+1*120 | 50 | 1,9 | 8180 | 375 | 472 | 471 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#ввг4х10 #ввг4х4 #ввг4х6 #ввг5х6 #ввг5х4 #ввг5х10 #ввг5х16 #ввг5х25 #ввг5х35 #ввг #ввгнг #ввгнгд #медныйкабель #силовойкабель
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Упаковка | Катушка |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Тип провода | Силовой |
| Масса | 2.6 кг/м |
| Конструктивные особенности | |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 70 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 3 |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Сечение токопроводящей жилы | 3x70+1x35 |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 214 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 262 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА ПОДДОН











