
ВВГ нгд 5х25 Силовой кабель 5*25 Кабель медный негорючий 5х25 для прокладки в помещениях
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
| ВВГ нгд 5x25 Кабель ВВГ нгд 5*25 Силовой кабель медный негорючий пять на двадцать пять квадрат ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • в пучках | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| • стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А | ||
| • класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3) | ||
| • класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг) | ||
| • класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %) | ||
| • класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм) | ||
| ВВГ нгд 5x25 ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 3 | Жгут из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 4 | Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 5 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 5 x 25
Толщина фазной изоляции мм 1.2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 104
• при прокладке в грунте А 123
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 202.5
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 27
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1480
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 800 • 1.4
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1.ЖГУТ из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ)
2.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы
3.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности.
4.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
5.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГнг-LS 5х2,5 | 11 | 0,6 | 220 | 83 | 25 | 33 |
| ВВГнг-LS 5х4 | 13 | 0,7 | 320 | 98 | 33 | 44 |
| ВВГнг-LS 5х6 | 14 | 0,7 | 430 | 105 | 43 | 55 |
| ВВГнг-LS 5х10 | 17 | 0,9 | 680 | 128 | 59 | 73 |
| ВВГнг-LS 5х16 | 20 | 0,9 | 960 | 150 | 78 | 95 |
| ВВГнг-LS 5х25 | 27 | 1,1 | 1530 | 203 | 104 | 124 |
| ВВГнг-LS 5х35 | 30 | 1,1 | 2010 | 225 | 127 | 147 |
| ВВГнг-LS 5х50 | 34 | 1,3 | 2700 | 255 | 155 | 174 |
|
* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240 |
||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 1.4 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | Кабели применяются для прокладки: • в пучках • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей |
| диапазон температур | Максимально допустимая температура жилы • длительно, ° С +70 • в аварийном режиме, ° С +90 • при коротком замыкании, ° С +160 Диапазон рабочих температур, ° С -40…+50 |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 202 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 123 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип провода | для прокладки в помещениях |
| Наименование | кабель медный негорючий ВВГ нгд пять жил на двадцать пять квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН

