| ВВГ нгд 5x70 1кВ Кабель ВВГ нгд 5*70 Силовой кабель медный негорючий пять на семьдесят квадрат ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
||
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • в пучках | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ123121000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| • стойкость к распространению пламени при прокладке в пучках по категории А | ||
| • класс Тк3 по токсичности продуктов сгорания неметаллических элементов (показатель токсичности более 120 г/м3) | ||
| • класс ДТк1 по дымообразующей способности при тлении неметаллических элементов (коэффициент дымообразования от 50 до 500 м2/кг) | ||
| • класс ДПк2 по дымообразующей способности при горении (минимальный световой поток более 60 %) | ||
| • класс Кк1 по коррозионной активности продуктов сгорания неметаллических элементов (количество галогеноводородов менее 150 мг/г, рН менее 4.3, удельная электропроводность более 10 мкСм/мм) | ||
| ВВГ нгд 5x70 ТУ У 31.3-00214534-018-2003 |
|
| Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Медная токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 3 | Жгут из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 4 | Внутренняя оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
| 5 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности |
ВВГ 5x70-1 ТУ У 31.3-00214534-055:2006 Кабели силовые огнестойкие с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 5 x 70
Толщина фазной изоляции мм 1.4
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 196
• при прокладке в грунте А 214
Максимально допустимая температура жилы • длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +80
• при коротком замыкании ° С +250
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 345
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 46
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 5050
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 16а: 480 • 2.7 № 18: 550 • 3.2 № 20: 870 • 5.0
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1.ЖГУТ из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ)
2.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, многопроволочная , круглой формы
3.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности.
4.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
5.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением, допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГнг-LS 5*70 | 40 | 1,4 | 3730 | 300 | 196 | 214 |
| ВВГнг-LS 5*95 | 46 | 1,5 | 5070 | 345 | 243 | 259 |
| ВВГнг-LS 5*120 | 47 | 1,5 | 6110 | 353 | 281 | 295 |
| ВВГнг-LS 5*150 | 54 | 1,6 | 7530 | 405 | 322 | 333 |
| ВВГнг-LS 5*185 | 59 | 1,7 | 9330 | 443 | 369 | 377 |
| ВВГнг-LS 5*240 | 65 | 1,9 | 11760 | 488 | 439 | 438 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 5 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | Кабели применяются для прокладки: • в пучках • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 70 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 345 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 214 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип провода | трехфазный |
| Наименование | Кабель медный негорючий ВВГ нгд пять на семьдесят квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН


