
ВВГ 1х800 Силовой кабель ВВГ 1*800 Кабель медный для прокладки в каналах и туннелях
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
ВВГ 1x800-1 кВ Кабель ВВГ 1*800 Силовой кабель медный один на восемьсот квадрат
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям: • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ВВГ 1x800-1 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Медная многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Наружная оболочка из ПВХ пластиката

ВВГ 1x800-1 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 1 x 800
Толщина фазной изоляции мм 3.2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 1030
• при прокладке в грунте А 856
Длительно допустимые токовые нагрузки на постоянном токе *
• при прокладке в воздухе А 1481
• при прокладке в грунте А 1502
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70 • в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +140
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 470
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 47
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 8270
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 18: 500 • 4.6 № 20: 800 • 7.3
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
#ввг1х16 #ввг1х25 #ввг1х35 #ввг1х50 #ввг1х70 #ввг1х95 #ввг1х120 #ввг1х150 #ввг1х185 #ввг1х240 #ввг1х300 #ввг1х400 #ввг1х500 #ввг1х630 #ввг1х800
#аввг1х16 #аввг1х25 #аввг1х35 #аввг1х50 #аввг1х70 #аввг1х95 #аввг1х120 #аввг1х150 #аввг1х185 #аввг1х240 #аввг1х300 #аввг1х400 #аввг1х500 #аввг1х630 #аввг1х800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 8.2 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Сечение токопроводящей жилы | 800 квадрат |
| Токовые нагрузки | 856 А |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 470 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип провода | для прокладки в каналах и туннелях |
| Наименование | кабель медный ВВГ один на восемьсот квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м

