
АВВГ нгд 4х185 Кабель алюминиевый 4*185 Кабель негорючий 4*185 Силовой кабель 4*185
от 5 ₴/м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| АВВГ нгд 4x185 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 185 | ||||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 2 | ||||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 280 | ||||||
| • при прокладке в грунте | А | 290 | ||||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||||||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 337.5 | ||||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 45 | ||||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 2890 | ||||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||||
| Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . | ||||||||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||||||||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||||||||
| ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 % | ||||||||

1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная круглой или секторной формы
2.ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности.
3.РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
4.НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности, допускается повторение оболочкой формы скрутки
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 4х70 | 32 | 1,4 | 1270 | 240 | 150 | 166 |
| 4х95 | 34 | 1,5 | 1600 | 255 | 183 | 199 |
| 4х120с | 38 | 1,5 | 2060 | 285 | 213 | 227 |
| 4х150с | 41 | 1,6 | 2470 | 308 | 243 | 255 |
| 4х185с | 45 | 1,7 | 3000 | 338 | 281 | 290 |
| 4х240с | 50 | 1,9 | 3710 | 375 | 334 | 338 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#Кабель #ВВГнгд4х240 #ввг4х240 #ввг4х185 #ввг4х150 #ввг4х120 #ввг4х95 #ввг4х70 #ввг4х50 #ввг4х35 #ввг4х25 #ввг4х16 #ввг4х10 #ввг #ввгнг #ввгнгд #медныйкабель #силовойкабель
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #КАБЕЛЬ #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬПОСКИДКЕ
#аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240 #купитьасбл #купитьаабл #купитьаашв
#кабель #силовойкабель #КАБЕЛЬ_АВВГ_4Х240 #самонесущий_провод #сип4_2х25 #самонесущий_провод #сип4_2х16 #провод #авббшв4х95 #авббшв #аввг #ввг #вббшв #аабл #асбл #ааашв #аабл10 #асбл10 #аашв10 #АВВГ #авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #КАБЕЛЬ #авббшв #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬПОСКИДКЕ #кабель_в_броне #бронированный_кабель #купитьбронированыйкабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Тип провода | Силовой |
| Длина в упаковке | 500 |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| кабель аввг 4х185 | аввг 4х185 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть с пониженным дымогазовыделением |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 185 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 2.8 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 290 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 337 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Применение | в пучках • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в пучках, в помещениях с большим скоплением людей |
| Токовые нагрузки при прокладки воздухе | 280 А |
| Конструктивные особенности | |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: БУХТА ПОДДОН КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН











