АВБбШв 4x25 АВББШв 4*25 Кабель бронированный четыре на двадцать пять квадрат
СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АВББШв КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ
КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ В ЗЕМЛЕ
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| АВБбШв 4x25 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Ленточная поясная изоляция |
| 4 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| 5 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| АВБбШв 4x25 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 25 | ||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.2 | ||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||
| • при прокладке в воздухе | А | 80 | ||
| • при прокладке в грунте | А | 94 | ||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||
| • длительно | ° С | +70 | ||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 202.5 | ||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 27 | ||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 900 | ||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||
Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная, круглой формы.
2.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката.
3.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката.
4.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент.
5.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 4х2,5 | 14 | 0,6 | 290 | 105 | 20 | 26 |
| 4х4 | 15 | 0,7 | 330 | 113 | 27 | 34 |
| 4х6 | 17 | 0,7 | 380 | 128 | 34 | 41 |
| 4х10 | 19 | 0,9 | 510 | 143 | 47 | 55 |
| 4х16 | 22 | 0,9 | 640 | 165 | 62 | 72 |
| 4х25 | 26 | 1,1 | 880 | 195 | 81 | 95 |
| 4х35 | 28 | 1,1 | 1050 | 210 | 99 | 114 |
| 4х50 | 32 | 1,3 | 1340 | 240 | 117 | 133 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240
#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16
#АВВГ #АВВГ4Х120 #АВВГ4Х150 #АВВГ4Х185 #АВВГ4Х240 #АВВГ4Х95 #АВВГ4Х70 #АВВГ4Х50 #АВВГ4Х35 #АВВГ4Х25 #АВВГ4Х16 #АВВГ2Х16 #КАБЕЛЬ #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬПОСКИДКЕ
#аабл3х35 #аабл3х50 #аабл3х70 #аабл3х95 #аабл3х120 #аабл3х150 #аабл3х185 #аабл3х240 #аашв3х35 #аашв3х50 #аашв3х70 #аашв3х95 #аашв3х120 #аашв3х150 #аашв3х185 #аашв3х240 #асбл3х35 #асбл3х50 #асбл3х70 #асбл3х95 #асбл3х120 #асбл3х150 #асбл3х185 #асбл3х240 #купитьасбл #купитьаабл #купитьаашв
#кабель #силовойкабель #КАБЕЛЬ_АВВГ_4Х240 #самонесущий_провод #сип4_2х25 #самонесущий_провод #сип4_2х16 #провод #авббшв4х95 #авббшв #аввг #ввг #вббшв #аабл #асбл #ааашв #аабл10 #асбл10 #аашв10 #АВВГ #авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #КАБЕЛЬ #авббшв #КАБЕЛЬ_КУПИТЬ #КУПИТЬ_ПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬ #КАБЕЛЬЦЕНА #СИЛОВОЙКАБЕЛЬ #ПРОВОД #КУПИТЬПРОВОД #КУПИТЬКАБЕЛЬПОСКИДКЕ #кабель_в_броне #бронированный_кабель #купитьбронированыйкабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан |
| Тип провода | бронированный четырехжильный |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| АВББШВ 4х25 | бронированный |
| Кабель АВББШВ | 4х25 |
| Кабель алюминиевый | 4х25 |
| Кабель бронированный | 4*25 |
| АВББШВ 4*25 | Ленточная поясная изоляция |
| Кабель алюминиевый бронированный | 4*25 |
| АВББШв 4*25 | Толщина фазной изоляции 1.2 мм |
| Максимальна допустимая температура жилы | при коротком замыкании ° С +160 |
| Силовой кабель бронированный | 4*25 |
| Область применения | Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 0.88 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 95 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 195 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Применение | Для прокладки в земле |
| Конструктивные особенности | |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
| Токовые нагрузки при прокладки воздухе | 80 А |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| защитный шланг | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА


