| АВБбШв 4x35 АВББШв 4*35 СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АВББШв КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ
КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ В ЗЕМЛЕ ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • одиночной прокладкой | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| • в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия | ||
| Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами | ||
| Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой | ||
| Возможно изготовление кабеля с ленточной поясной изоляцией | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
| АВБбШв 4x35 4*35 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Поясная изоляция из ПВХ пластиката |
| 4 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| 5 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| АВБбШв 4x35 4*35 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 35 | ||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.2 | ||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||
| • при прокладке в воздухе | А | 98 | ||
| • при прокладке в грунте | А | 114 | ||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||
| • длительно | ° С | +70 | ||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 217.5 | ||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 29 | ||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 1080 | ||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||
| Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы. 2.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 3.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 4.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент. 5.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката
#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан |
| Тип провода | силовой кабель |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наименование | Кабель бронированный четыре жилы на тридцать пять квадрат |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 35 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 1 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 114 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 210 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Применение | Для прокладки в земле |
| Область применения | Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия |
| Конструктивные особенности | |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
| Токовые нагрузки при прокладки воздухе | 98 А |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| защитный шланг | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА



