АВБбШв 4x70 АВББШв 4*70 Кабель бронированный четыре жилы на семьдесят квадрат
СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АВББШв КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ АВББШв
КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ В ЗЕМЛЕ АВББШв
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| АВБбШв 4x70 4*70 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Ленточная поясная изоляция |
| 4 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| 5 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| АВБбШв 4x70 4*70 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 70 | ||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.4 | ||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 149 | ||||
| • при прокладке в грунте | А | 165 | ||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 262.5 | ||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 35 | ||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 1700 | ||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||
|
Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчет
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы. 2.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 3.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 4.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент. 5.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката
#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16 #ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан |
| Тип провода | кабель для прокладки в земле |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Максимальна допустимая температура жилы | при коротком замыкании ° С +160 |
| Силовой кабель алюминиевый бронированный | 4х70 |
| Силовой кабель бронированный | 4х70 |
| Силовой кабель АВББВШ 4х70 | изоляция из пвх пластиката |
| Кабель бронированный АВББШВ 4х70 | четырехжильный |
| радиальная толщина изоляции | Толщина фазной изоляции мм 1.4 |
| Кабель АВББВШ 4х70 | броня из двух стальных оцинкованных лент |
| Кабель бронированный 4х70 | трехфазный |
| АВББШВ 4х70 | для прокладки в земле |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 70 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 1.7 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 166 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 270 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Применение | Для прокладки в земле |
| Область применения | Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды • в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия |
| Конструктивные особенности | |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
| Токовые нагрузки при прокладки воздухе | 149 А |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| защитный шланг | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА



