АВБбШв 4x120 АВББШв 4*120 СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АВББШв КАБЕЛЬ БРОНИРОВАННЫЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ
КАБЕЛЬ ДЛЯ ПРОКЛАДКИ В ЗЕМЛЕ
ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000Изделия данной марки отвечают требованиям:• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
| АВБбШв 4x120 4*120 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Ленточная поясная изоляция |
| 4 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| 5 | Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката |
| АВБбШв 4x120 4*120 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||||||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката | ||||||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||||||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 4 x 120 | ||||||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.6 | ||||||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||||||
| • при прокладке в воздухе | А | 212 | ||||||
| • при прокладке в грунте | А | 226 | ||||||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||||||
| • длительно | ° С | +70 | ||||||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||||||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||||||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||||||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 315 | ||||||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 42 | ||||||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 2550 | ||||||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||||||
| Примечания: ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ . | ||
| При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем | ||
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны при работе в четырехпроводных сетях с нагрузкой во всех жилах для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м | ||
|
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
1.ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА алюминиевая, однопроволочная или многопроволочная, круглой или секторной формы. 2.ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 3.ПОЯСНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ из поливинилхлоридного пластиката. 4.БРОНЯ из стальных оцинкованных лент. 5.ВЫПРЕССОВАНЫЙ защитный шланг из поливинилхлоридного пластиката |
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм |
Длительно допустимые токовые нагрузки многожильных кабелей на переменном токе*, А |
|
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 4х70 | 36 | 1,4 | 1720 | 270 | 150 | 166 |
| 4х95 | 41 | 1,5 | 2150 | 308 | 183 | 199 |
| 4х120 | 41 | 1,5 | 2550 | 308 | 213 | 227 |
| 4х150 | 45 | 1,6 | 3050 | 338 | 243 | 255 |
| 4х185 | 49 | 1,7 | 3630 | 368 | 281 | 290 |
| 4х240 | 54 | 1,9 | 4360 | 405 | 334 | 338 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#авббшв4х95 #авббшв4Х120 #авббшв4Х150 #авббшв4Х185 #авббшв4Х240 #4Х95 #авббшв4Х70 #авббшв4Х50 #авббшв4Х35 #авббшв4Х25 #авббшв4Х16 #авббшв2Х16
#ВББШВ4Х16 #ВББШВ4Х25 #ВББШВ4Х35 #ВББШВ4Х50 #ВББШВ4Х70 #ВББШВ4Х95 #ВББШВ4Х120 #ВББШВ4Х185 #ВББШВ4Х240
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан |
| Тип провода | четырехжильный кабель |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Гарантийный срок | 36 |
| Срок службы | 25 |
| Цвет изоляции | Черный |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Кабель алюминиевый бронированный | 4*120 |
| Максимальна допустимая температура жилы | при коротком замыкании ° С +160 |
| Силовой кабель алюминиевый бронированный | 4*120 |
| АВББШВ 4*120 | Броня из двух стальных оцинкованных лент |
| Кабель АВББШВ 4*120 | Толщина фазной изоляции мм 1.6 |
| Силовой кабель алюминиевый 4*120 | четырехжильный |
| КАЕБЛЬ АВББШВ 4х120 | изоляция из пвх пластиката |
| АВББШВ 4х120 | для прокладки в земле |
| Силовой кабель АВББШВ 4*120 | трехфазный |
| Силовой кабель бронированный | 4*120 |
| Область применения | в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т.ч. незначительные растягивающие усилия |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Масса | 2.5 кг/м |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 227 А |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 4 |
| Минимальный радиус изгиба | 308 мм |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Наружный диаметр | 41 мм |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Применение | Для прокладки в земле |
| Конструктивные особенности | |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| Материал токопроводящей жилы | алюминий |
| Токовые нагрузки при прокладки воздухе | 212 А |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН БУХТА



