ВВГ 5x25 КАБЕЛЬ ВВГ 5*25 Кабель медный пять на двадцать пять квадрат
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям: • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ВВГ 5x25-1 ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Медная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Жгут из ПВХ пластиката
4 Обмотка ПЭТ пленкой
5 Наружная оболочка из ПВХ пластиката
ВВГ 5x25-1 ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 5 x 25
Толщина фазной изоляции мм 1.2
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 104
• при прокладке в грунте А 123
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +90
• при коротком замыкании ° С +160
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 202.5
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 27
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 1480
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 14: 800 • 1.4
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1. ЖГУТ из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ ).
2. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, однопроволочная или многопроволочная , круглой формы.
3. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката.
4. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
5. НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката, допускается повторение оболочкой формы скрутки.
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГ 5х2,5 | 11 | 0,6 | 210 | 83 | 25 | 33 |
| ВВГ 5х4 | 13 | 0,7 | 310 | 98 | 33 | 44 |
| ВВГ 5х6 | 14 | 0,7 | 420 | 105 | 43 | 55 |
| ВВГ 5х10 | 17 | 0,9 | 660 | 128 | 59 | 73 |
| ВВГ 5х16 | 20 | 0,9 | 940 | 150 | 78 | 95 |
| ВВГ 5х25 | 27 | 1,1 | 1500 | 203 | 104 | 124 |
| ВВГ 5х35 | 30 | 1,1 | 1980 | 225 | 127 | 147 |
| ВВГ 5х50 | 34 | 1,2 | 2660 | 255 | 155 | 174 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 1.4 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 25 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 202 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 123 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | кабель медный пять на двадцать пять квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН










