ВВГ 5x95-1 кВ КАБЕЛЬ ВВГ 5*95 Кабель медный пять на девяносто пять квадрат
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки: • одиночной прокладкой • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
Возможно изготовление кабеля с многопроволочными токопроводящими жилами Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям: • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
ВВГ 5x95-1 ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007 Кабели силовые с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката
КОНСТРУКЦИЯ:
1 Медная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Жгут из ПВХ пластиката
4 Обмотка ПЭТ пленкой
5 Наружная оболочка из ПВХ пластиката
ВВГ 5x95-1 ТУ У 31.3-00214534-055:2006 Кабели силовые огнестойкие с медными ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката пониженной пожароопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 5 x 95
Толщина фазной изоляции мм 1.6
Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты *
• при прокладке в воздухе А 242
• при прокладке в грунте А 259
Максимально допустимая температура жилы
• длительно ° С +70
• в аварийном режиме ° С +80
• при коротком замыкании ° С +250
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 390
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 52
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 6640
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т № 18: 430 • 3.3 № 20: 680 • 5.2
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

1. ЖГУТ из поливинилхлоридного пластиката (ПВХ ).
2. ТОКОПРОВОДЯЩАЯ ЖИЛА - медная, многопроволочная , круглой формы.
3. ИЗОЛЯЦИЯ -из поливинилхлоридного пластиката.
4. РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ СЛОЙ - в виде обмотки из полиэтилентерефталатной пленки (ПЭТ) (допускается отсутствие).
5. НАРУЖНАЯ ОБОЛОЧКА- из поливинилхлоридного пластиката, допускается повторение оболочкой формы скрутки.
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| ВВГ 5*70 | 40 | 1,4 | 3690 | 300 | 196 | 214 |
| ВВГ 5*95 | 46 | 1,5 | 5010 | 345 | 243 | 259 |
| ВВГ 5*120 | 47 | 1,5 | 6050 | 353 | 281 | 295 |
| ВВГ 5*150 | 54 | 1,6 | 7460 | 405 | 322 | 333 |
| ВВГ 5*185 | 59 | 1,7 | 9250 | 443 | 369 | 377 |
| ВВГ 5*240 | 65 | 1,9 | 11660 | 488 | 439 | 438 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
#аввг5х10 #аввг5х16 #аввг5х25 #аввг5х35 #аввг5х50 #аввг5х70 #аввг5х95 #аввг5х120 #аввг5х150 #аввг5х185 #аввг5х240 #ввг5х10 #ввг5х16 #вг5х25 #ввг5х35 #ввг5х50 #ввг5х70 #ввг5х95 #ввг5х120 #ввг5х150 #ввг5х185 #ввг5х240 #ввгнгд5х10 #ввгнгд5х16 #ввгнгд5х25 #ввгнгд5х35 #ввгнгд5х50 #ввгнгд5х70 #ввгнгд5х95 #ввгнгд5х120 #ввгнгд5х150 #ввгнгд5х185 #ввгнгд5х240 #аввгнгд5х10 #аввгнгд5х16 #аввгнгд5х25 #аввгнгд5х35 #аввгнгд5х50 #аввгнгд5х70 #аввгнгд5х95 #аввгнгд5х120 #аввгнгд5х150 #аввгнгд5х185 #аввгнгд5х240
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 6.6 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Максимальна допустимая температура жилы | +70 |
| Применение | Кабели применяются для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| толщина фазной изоляции | 1,6 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 95 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Винил |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 390 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 259 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | кабель медный пять на девяносто пять квадрат |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЫЙ БАРАБАН












