| АВВГ 5x35 АВВГ 5*35 Силовой кабель алюминиевый пять на тридцать пять квадрат ГОСТ 16442-80,ТУ У 31.3-00214534-048:2007 |
||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||
| Кабели применяются для прокладки: | ||
| • одиночной прокладкой | ||
| • в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды | ||
| Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката | ||
| Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000 | ||
| Изделия данной марки отвечают требованиям: | ||
| • стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке | ||
|
АВВГ 5x35 АВВГ 5*35 |
|
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | |
| КОНСТРУКЦИЯ: | |
| 1 | Алюминиевая токопроводящая жила |
| 2 | Изоляция из ПВХ пластиката |
| 3 | Жгут из ПВХ пластиката |
| 4 | Обмотка ПЭТ пленкой |
| 5 | Наружная оболочка из ПВХ пластиката |
|
АВВГ 5x35 АВВГ 5*35 |
||||
| Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, с наружной оболочкой из ПВХ пластиката | ||||
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: | ||||
| Номинальное напряжение | кВ | 1 | ||
| Число и номинальное сечение токопроводящих жил | мм 2 | 5 x 35 | ||
| Толщина фазной изоляции | мм | 1.2 | ||
| Длительно допустимые токовые нагрузки на переменном токе промышленной частоты * | ||||
| • при прокладке в воздухе | А | 98 | ||
| • при прокладке в грунте | А | 114 | ||
| Максимально допустимая температура жилы | ||||
| • длительно | ° С | +70 | ||
| • в аварийном режиме | ° С | +90 | ||
| • при коротком замыкании | ° С | +160 | ||
| Диапазон рабочих температур | ° С | -50 . . . +50 | ||
| Минимальный радиус изгиба при прокладке | мм | 217.5 | ||
| Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** | мм | 29 | ||
| Масса кабеля (ориентировочно) | кг/км | 920 | ||
| Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах | м, т |
|
||
Примечания: ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ.
ВНИМАНИЕ! КАБЕЛЬ РЕЖЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 30% -100% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА ИЛИ САМОВЫВОЗ. ВРЕМ ОТГРУЗКИ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ТОВАР НЕ ОТГРУЖАЕТСЯ .
Примечания: При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м ** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %

| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориенти-ровочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки одножильных и многожильных кабелей на переменном токе*, А | |
| при прокладке на воздухе | при прокладке в земле | |||||
| 5х2,5 | 11 | 0,6 | 140 | 83 | 20 | 26 |
| 5х4 | 13 | 0,7 | 190 | 98 | 27 | 34 |
| 5х6 | 14 | 0,7 | 240 | 105 | 34 | 41 |
| 5х10 | 17 | 0,9 | 360 | 128 | 47 | 55 |
| 5х16 | 20 | 0,9 | 510 | 150 | 62 | 72 |
| 5х25 | 24 | 1,1 | 700 | 180 | 81 | 95 |
| 5х35 | 27 | 1,1 | 870 | 203 | 99 | 114 |
| 5х50 | 31 | 1,3 | 1170 | 233 | 117 | 133 |
| * Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1,2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0,7 м | ||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 0.9 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Применение | для прокладки:• одиночной прокладкой• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жилы | 35 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Направление скрутки | Правое |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| наружная оболочка | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 217 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 114 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование | кабель алюминиевый пять жил на тридцать пять квадрат |
Информация для заказа
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: ПОДДОН БУХТА КАБЕЛЬНЙ БАРАБАН










