Кабель бронированный авббшв 1*800 АВББШв 1х800 АВББШв 1 на 800
Кабель один на восемьсот квадрат
Силовой кабель алюминиевый бронированный 800 мм
Кабель бронированный для прокладки в земле
Кабель АВББШв 800 квадаратов
АВБбШв 1x800-1 кВ
ГОСТ 16442-80, ТУ У 31.3-00214534-048:2007
Кабели силовые с алюминиевыми ТПЖ, с изоляцией из ПВХ пластиката, бронированные стальными оцинкованными лентами, с защитным шлангом из ПВХ пластиката
Кабели применяются для прокладки:
• одиночной прокладкой
• в помещениях, в сухих каналах и туннелях, в условиях агрессивной среды
• в местах, где возможны механические воздействия на кабель, в т. ч. незначительные растягивающие усилия
Возможно изготовление кабеля с неоцинкованной броней, покрытой слоем битума и ПЭТ пленкой
Возможно изготовление кабеля с поясной изоляцией из ПВХ пластиката
Код пожарной безопасности в соответствии с ДСТУ 4809:2007: ПБ100000000
Изделия данной марки отвечают требованиям:
• стойкость к распространению пламени при одиночной прокладке
конструкция
1 Алюминиевая многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Изоляция из ПВХ пластиката
3 Ленточная поясная изоляция
4 Броня из двух стальных оцинкованных лент
5 Выпрессованый защитный шланг из ПВХ пластиката
Технические характеристики кабеля АВБбШв 1х800
Вид климатического исполнения бронированного кабеля АВБбШв 1*800 - УХЛ, категории размещения первая и пятая по ГОСТ 15150-69.
Минимальная температура эксплуатации АВБбШв 1х800: -50°С.
Максимальная температура эксплуатации кабеля АВБбШв 1*800: +50°С.
Эксплуатируется кабель АВБбШв 1х800 при влажности воздуха до 98%.
Минимальный радиус изгиба при монтаже: 387,9 миллиметров.
Растягивающее усилие при прокладке кабеля бронированного АВБбШв 1х800 не должно превышать 24000 Ньютонов.
Длительно допустимая температура нагрева жил АВБбШв 1*800: 70 градусов.
Максимальная температура нагрева жил при токах короткого замыкания не более 160 градусов, при условии что длительность замыкания не превышает 5 секунд.
Предельная температура нагрева жил АВБбШв 1х800 при условии невозгорания: 350 градусов.
Наружный диаметр силового бронированного кабеля АВБбШв 1х800: 47,05 миллиметров.
Срок службы 30 лет с даты изготовления.
Расчетная масса кабеля АВБбШв 1*800: 4,2 килограмм в метре.
Токовые нагрузки кабеля бронированного АВБбШв 1х800
Допустимый ток при прокладке на воздухе: 858 Ампер.
Допустимый ток при прокладке кабеля бронированного АВБбШв 1х800 в земле: 713 Ампер.
Допустимый ток короткого замыкания: 52000 Ампер.
Активное сопротивление жилы: 0,037 Ом на километр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 4.2 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Термоизоляция | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Поливинилхлоридный пластикат |
| Цвет изоляции | Белый |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Покрытие кабеля | бронированные стальными лентами |
| Сечение токопроводящей жилы | 800 квадрат |
| поясная изоляция | ПВХ ПЛАСТИКАТ |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 388 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Токовые нагрузки | 713 А |
- Цена: 5 ₴/м












