Силовой кабель алюминиевый ААБл 1 кВ один на шестьсот тридцать квадрат
Кабель алюминиевый бронированный 630 мм²
ААБл 1*630
ААБл 1x630-1
ГОСТ 18410-73, ТУ 16. К71-269-97
Кабели силовые с алюминиевыми токопроводящими жилами, с бумажной пропитанной изоляцией, в алюминиевой оболочке, бронированные стальными лентами
Кабели применяются для прокладки:
• в земле (траншеях) со средней коррозионной активностью без блуждающих токов
• при наличии опасности механических повреждений и отсутствии растягивающих усилий в эксплуатации
Конструкция
1 Алюминиевая многопроволочная уплотненная токопроводящая жила
2 Бумажная пропитанная изоляция
3 Алюминиевая оболочка
4 Подушка под броню cо слоем пластмассовых лент
5 Броня из двух стальных лент
6 Наружный покров
Технические характеристики
Номинальное напряжение кВ 1
Число и номинальное сечение токопроводящих жил мм 2 1 x 630
Толщина изоляции жила-оболочка мм 2.1
Толщина оболочки мм 1.5
Длительно допустимые токовые нагрузки на постоянном токе *
• при прокладке в воздухе А 1122
• при прокладке в грунте А 856
Диапазон рабочих температур ° С -50 . . . +50
Минимальный радиус изгиба при прокладке мм 1200
Разность уровней по трассе прокладки, не более м 25
Наружный диаметр металлической оболочки (справочно) мм 37
Расчетный наружный диаметр кабеля (справочно) ** мм 48
Масса кабеля (ориентировочно) кг/км 4010
Расчетная строительная длина кабеля и масса брутто при поставке на барабанах м, т
№ 18: 500 • 2.5
Примечания:
При заказе строительную длину изделия необходимо согласовывать с изготовителем
* Длительно допустимые токовые нагрузки рассчитаны для следующих условий: температура воздуха плюс 25 °С, температура грунта плюс 15 °С, удельное тепловое сопротивление грунта 1.2 °К•м/Вт, глубина прокладки в грунте 0.7 м
** Возможно отклонение наружного диаметра от расчетного до ± 10 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 4 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструкция кабеля | Жесткая |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Материал изоляции | Пропитанная бумажная изоляция |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Алюминий |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Алюминий |
| Сечение токопроводящей жилы | 630 квадрат |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба (мм) | 1200 |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 1000 В |
| Токовые нагрузки | 856 А |
- Цена: 5 ₴/м
- Способ упаковки: катушка



