Область применения
Для присоединения к подвижным токоприемникам при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при отсутствии воздействия смазочных масел и дизельного топлива.
Конструкция
1.ТОКОПРОВОДНАЯ ЖИЛАЯ медная или медная луженая, многопроволочная, круглой формы, соответствует классу 5 ДСТУ EN 60228:2015.
2. СЕПАРАТОР ПО ТРУМОПРОВОДНОМУ ЖИЛУ – ПЛЕНКА ПЭТ-Е (полиэтилентерефталатная).
3.ИЗОЛЯЦИОННО-ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА из резины типа РТИШ.
Примечание: возможно по согласованию с заказчиком изготовления с резиновой изоляцией и резиновой оболочкой.
Технические характеристики
Нормативная документация
ТУ У 31.3-13638750-002-2002
Номинальное напряжение
0,66 кВ
Испытательное напряжение
2,5 кВ
Диапазон температур
Максимально допустимая температура жила
• продолжительно, °С +75
Диапазон рабочих температур, °С -40…+50
Радиус изгиба
Минимальный радиус изгиба при прокладке – 8D
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляции,мм | Масса кабеля, кг/км (ориентировочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки кабелей *, А |
| 4х1,5 | 12 | 1,0 | 180 | 96 | 31 |
| 4х2,5 | 14 | 1,0 | 240 | 112 | 42 |
| 4х4,0 | 16 | 1,1 | 350 | 128 | 55 |
| 4x6,0 | 19 | 1,1 | 480 | 152 | 69 |
| 4x10 | 24 | 1,3 | 780 | 192 | 88 |
| 4x16 | 27 | 1,3 | 1090 | 216 | 116 |
| 4х25 | 33 | 1,5 | 1630 | 264 | 150 |
| 4x35 | 36 | 1,5 | 2090 | 288 | 180 |
| 4х50 | 42 | 1,7 | 3050 | 336 | 226 |
| 4х70 | 47 | 1,7 | 4100 | 376 | 272 |
| 4x95 | 56 | 1,9 | 5480 | 448 | 327 |
| 4х120 | 59 | 1,9 | 6600 | 472 | 385 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 6.6 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жилы | 120 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Резина |
| Цвет изоляции | Черный |
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 472 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 385 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: Катушка Бухта Поддон











