Область применения
Для присоединения к подвижным токоприемникам при изгибах с радиусом не менее 8 диаметров кабеля, при отсутствии воздействия смазочных масел и дизельного топлива.
Конструкция
1.ТОКОПРОВОДНАЯ ЖИЛАЯ медная или медная луженая, многопроволочная, круглой формы, соответствует классу 5 ДСТУ EN 60228:2015.
2. СЕПАРАТОР ПО ТРУМОПРОВОДНОМУ ЖИЛУ – ПЛЕНКА ПЭТ-Е (полиэтилентерефталатная).
3.ИЗОЛЯЦИОННО-ЗАЩИТНАЯ ОБОЛОЧКА из резины типа РТИШ.
Примечание: возможно по согласованию с заказчиком изготовления с резиновой изоляцией и резиновой оболочкой.
Технические характеристики
Нормативная документация
ТУ У 31.3-13638750-002-2002
Номинальное напряжение
0,66 кВ
Испытательное напряжение
2,5 кВ
Диапазон температур
Максимально допустимая температура жила
• продолжительно, °С +75
Диапазон рабочих температур, °С -40…+50
Радиус изгиба
Минимальный радиус изгиба при прокладке – 8D
| Число и номинальное сечение жил, мм2 | Наружный диаметр кабеля, мм | Номинальная толщина изоляционно-защитной оболочки,мм | Масса кабеля, кг/км (ориентировочно) | Минималь-ный радиус изгиба при прокладке, мм | Длительно допустимые токовые нагрузки кабелей *, А |
| 1х10 | 11 | 3,3 | 210 | 88 | 144 |
| 1х16 | 12 | 3,3 | 280 | 96 | 189 |
| 1х25 | 15 | 3,6 | 400 | 120 | 240 |
| 1х35 | 16 | 3,8 | 510 | 128 | 298 |
| 1х50 | 19 | 4,2 | 690 | 152 | 362 |
| 1х70 | 21 | 4,4 | 930 | 168 | 437 |
| 1x95 | 24 | 4,8 | 1220 | 192 | 522 |
| 1х120 | 25 | 5,0 | 1480 | 200 | 609 |
| 1x150 | 29 | 5,4 | 1830 | 232 | 609 |
| 1x185 | 31 | 5,7 | 2210 | 248 | 609 |
| 1x240 | 36 | 5,9 | 2910 | 288 | 745 |
| 1х300 | 37 | 6,1 | 3430 | 296 | 745 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Катушка |
| Масса | 2.9 кг/м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Срок службы | 25 лет |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 1 |
| Сечение жилы | 240 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Резина |
| Тип внешней оболочки | Влагостойкая |
| Материал оболочки | Резина |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Скрутка жил | Да |
| Форма сечения | Круглая |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 288 мм |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| токовая нагрузка | 745 А |
- Цена: от 5 ₴/м
- Способ упаковки: катушка Бухта Поддон











